Добрый день! У меня iphone se на 32гб, новый работал отлично, покупался 2 года назад почти, но в последние время перестал работать микрофон в функции - вопрос №3123972

SIRI, в вконтакте когда звоню по видео связи тоже не работает микрофон, в instagram тоже не работает микрофон, но он работает в голосовых сообщениях, в снепчате, и так на обоих камерах и на передней и на задней. Что такое это может быть?

Ответы

Яна сделайте полный сброс, а так советую обратиться в техподдержку Iphone
Перед тем как делать полный сброс, убедитесь, что помните пароль от Apple ID.