Ассаламу алейкум. У меня такой вопрос. Мы с женой поженились в тайне от всех. Без ее опекуна без согласия родителей. Нам говорили что если девушка разведённая то опекун не нужен по этому поехали в - вопрос №3124185

другой город и поставили махар в тайне от всех. Около двух лет после того как поженились она продолжала жить дома и мы в тайне встречались. Сейчас я ее забрал из дома и уже год живём в месте. Считается ли наш брак действительным?
1 ответ

Ответы

Ва алейкум ассалям. Да- по ханафитскому и джафаритскому мазхабу. По другим возможно нет.