Бийск

здравствуйте! после суда из суда мне пришел исполнительный лист по алиментам. куда теперь мне нужно обращаться? - вопрос №3124319

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

С исполнительным листом обращаются в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) либо передают его по месту работы, если речь об алиментах.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Иначе уже вообще никакого интереса отвечать на бесплатные вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
ИЛ передайте на исполнение в Службу судебных приставов в РОСП по месту регистрации должника, либо в бухгалтерию, по месту работы должника с отметкой о его принятии на копии ИЛ.