Здравствуйте,у меня Acer eMachines E732G с 3гб оперативы,хочу расширить до 6гб,одна карта самсунг 1р8 1гб другая кингстон 2р8 2гб,вопрос в том имеет - вопрос №3124467

ли значение какая карта стоит в слоте 1р8 или 2р8, просто хочу кингстон вместо самсунга во второй слот поставить а в первый на 4гб, будет ли разница какую поставлю в первый слот(карты совместимые).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В первый лучше большего объема.