Всевидещее Око - вопрос №312448

Хочу сделать татуаж на кисте с Всевидеещим Оком. На сколько я знаю что это массонский знак. Но этот знак используется и в христианстве. Многие пишут что это знак означает «Бог все видит». Некоторые пишут что этот знак приносит счастье. Что Можете мне посоветовать ?

Ответы

Мысли у человека меняются, тату остаётся)). А счастье приносит не знаки, а понимание Бога через Библию!