Передается ли родовое проклятие через поколение посредством фамилии? - вопрос №3124491

В моем роду было родовое проклятие по мужской линии. Я не уверена, смогли ли его снять до конца. На мне мужская линия закончилась, т.к. я родилась девочкой… Но у меня осталась фамилия отца. Если у меня родится мальчик и я ему дам все ту же нашу фамилию, не возобновится ли действие проклятия?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена. Диагностика нужна. Теоретически может быть все, что угодно.