Если снять слова заклятия вражии на порче то рухнет ли само колдовство? Благодарю за все ответы - вопрос №3124561

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Колдовство не рухнет, но сила ослабнет в несколько раз, надо потом дальше снимать при помощи специальных ритуалов поэтапно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если сильный мастер снимает — то  полностью всё  колдовство    убирается  ,   слабый , не сможет. Всё зависит какой   мастер делал  порчу .  Хватит ли   светлых сил  у того кто берётся  снять.
нет, все колдовство не рухнет
это ересь

@ SOFIA CHERNAYA