Растолкуйте пожалуйста, к чему мне приснилось, что моя мама отдавала какому-то доктору деньги за лечение моей уже покойной бабушки? - вопрос №3124575

Я стояла в каком-то помещении и наблюдала со стороны, как моя мама стоит рядом с доктором в белом халате и отдает ему деньги крупными новыми купюрами. Он стал их пересчитывать и сказал, что 4 тыс. это мало, и что ему нужно 6 тыс. Не помню, отдала мама остальные деньги или нет, но я знала, что этот доктор лечил мою уже покойную бабушку, и за это лечение мама должна отдать деньги. Во сне я уже знала, что бабушка умерла. Рядом со мной находился мой муж и я ему сказала, за что мама отдает эти деньги.
В реальной жизни моя бабушка действительно совсем недавно умерла, но такого доктора в реальности не существует, только во сне. Что может означать такой сон? Благодарю за ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон носит, больше, мистический характер. Вам показано, что мама сполна «возместила» свои «долги» перед бабушкой (отдан последний откуп). Это означает, что, она сделала в жизни все, что от неё зависело, в отношении бабушки, облегчив её жизнь и страдания в момент ухода… И с этого момента, Ваш Род будет помогать Вашей семье, а бабушка будет нести покровительство с того света в делах и трудностях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что Вам предстоит большая трата денег, на что то, что нужно реализовать.Всего доброго.