Недавно почувствовала какое-то неудобство во рту, не могла понять что это. Не знаю, как правильно описать это место, видно на фото. Там появилась маленькая дырочка, которую я всегда чувствую, в неё - вопрос №3124910

постоянно забивается еда, а если трогать ватной палочкой, так вообще кровь сочится. Извиняюсь за неприятное фото. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать и к какому врачу обращаться.
1 ответ

Ответы

Вам нужно обратиться к ЛОРу. Пока полощите горло Хлоргексидином.