Добрый день!я не мусульманка,парень мусульманен мы безумно любим друг друга,но родители его против нашего брака и хотят женить его на другой,как быть? - вопрос №3125264

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, секс и брак это на самом деле разные понятия. В сексе оценивают тело партнёра, а в браке — порядочность-религиозность. Безумно же любить за религиозность это очень высокий уровень парня, и если это так, то лучше поручить решать все вопросы столь надёжному партнёру.