Как объяснить произошедшее с моей мамой в 1981 году? - вопрос №3125326

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Владимир. Моя мама пожелала задать Вам вопрос. Она у меня ходит в церковь адвентистов 7-го дня, очень религиозная (фанатик) Библии.
«10.01.19г. Хотелось бы мне задать Вам вопрос, чтобы Вы объяснили мне это. Раньше я была атеисткой, ни верила ни в бога, на во сны и прочие чудеса. В 1963 году, 23 мая в 23 часа 35 минут умерла моя свекровь, мы её похоронили все как полагается. Ни в церковь и другие ритуалы мы не проводили.И вот 23 мая 1971 года, мне приснилась свекровь, сидим мы за столом и она мне говорит: Заберу сына. я проснулась и поверила в этот сон. Утром попросила своего мужа, чтобы он был осторожен, и рассказала про сон. Мы оба забыли про этот сон.И вот ровно через 10 лет после этого сна, 23.05.1981г. в 23 часа 35 минут попадает в аварию мой сын и через 8 часов, утром он умирает. Я в это время возвращалась домой, и услышала скрежет метала (хотя от места аварии была в 8 км.) я не придала значения этому и придя домой не обнаружила сына. Я оставила дверь открытой, в надежде что он придет ночью домой, но раздеваясь перед сном я произнесла фразу: Если бы верила в бога, то подумала бы, что это смерть стучится. Как только выключила свет, очень явно услышала стук в правый угол окна. Я очень удивилась этой фразе и легла спать. Утром поняла, что сын не появлялся и пошла на работу, 4 км пешком и вот по дороге слышу такую фразу — Если Саша станет взрослым, то будет страшным человеком. Я и этой фразе очень удивилась.А через час меня нашли и сообщили что Саша умер, а эту фразу кто-то произнес почти в момент смерти сына. Я до сих пор не могу понять, что это было. Совпадения или предупреждение? Ни в церкви, ни в костеле мне ни чего не объяснили. И только когда приехали Адвентисты, рассказали мне о Библии и о Боге и я стала изучать Библию. А Вы мне можете объяснить эти события в моей жизни?»
Вот такое письмо с вопросом написала моя мама. Я тоже интересуюсь этим, с позиции мастера Рейки. С уважением, Владимир.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам объяснили причину ухода души сына, и позаботились о Ваших чувствах и переживаниях  Высшие Силы, намеренно приведя Вас этим к Богу.
Каждому отпущен свой срок, значит, нужная программа душой Вашего сына была выполнена на тот момент или, наоборот, он пошел не по нужному пути развития. Каждый человек сам выбирает свою миссию до рождения и знает ее, но придя на Землю, должен двигаться самостоятельно, по наитию, исходя из общего развития своей души. Таким образом проверяются и развиваются дальше все души. Если человек не привык думать и глух к знакам свыше, плохо совершенствует свою душу, забывая о ее развитии, отходит от заданной цели и производит деструктивные действия, — эти души освобождают от выполнения заданной программы и высвобождают досрочно через болезни и несчастные случаи. Как правило, происходит это на определенных проверочных моментах (определенные возрастные периоды, когда каждый человек проходит проверку на усвоение полученных уроков).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можем объяснить.Фраза о том, что если бы Ваш сын остался жив, то стал бы страшным человеком, была сказана Высшим духом.Если бы его не забрали в той аварии, мучился бы и он, и Вы, как его мать.Вверху видят нашу жизнь во всех ракурсах, и смертью отгородили вас обоих от еще больших несчастий.Таких примеров очень много.Вам это было сказано для душевной гармонии.Просто примите это.То, что слышали за несколько километров скрежет металла (собственно, звук аварии), тоже легко объясняется.Мать может чувствовать, видеть и слышать все, что касается родных детей, и особенно, если они попадают в беду.Далее.Вашу жизнь спасли от других непоправимых бед именно через аварию, приведя Вас к Богу.