Здравствуйте! С мужчиной общаемся уже пятый год, и как друзья , и как любовники, но встречаемся достаточно редко. Хочется понять есть у Александра 22.04.1987 любовные чувства к Наталье 11.05.1993? - вопрос №3125410

600 p
Как он настроен по отношению к ней и чего ожидать от этого общения? Он единственный мужчина у девушки на протяжении всего времени общения и об этом он знает. Как себя вести Наталье с ним? Спасибо!
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! К сожалению девушка любит, а мужчина испытывает только симпатию, совместного будущего нет.За 5 лет общения можно давно было бы семью создать.
Здравствуйте. Сожалею, но у Вас есть соперница.
его все устраивает… ничего менять пока не готов…
Чувства есть к вам .  О серьёзных шагах , он не думает. Хорошо что вы есть и ему приносите радость.Он тоже что то отдаёт вам взамен. Эти отношения не изменятся, пока Наталья вы сами не прекратите и не поменяете партнёра.
Здравствуйте.Мужчине удобно.Девушка своими действиями дает понять что и ее все устраивает.Он ни в коем случае не собирается ее отпускать, но и развивать отношения на данный момент не планирует.Вам стоит принять «легкие»меры.Намекайте на то, что Вы хотите продолжения и развития.Александр будет рядом и вас ждет совместное будущее.Вам просто напросто необходимо надавить.
здравствуйте
ваш расклад
youtu.be/fVaSMWQyVKE
Здравствуйте, Наталья.
Вы с Александром одинаково понимаете суть любви, поэтому до сих пор и в связи, хотя и редко — слишком мала совместимость в остальной многогранной реальности каждого. Да, в чем-то друг друга обогащаете, но большего ждать не стоит. Как себя вести?  Естественно и искренне. А иначе зачем все это? Опыт общения с Александром конечен, и чем больше лжи войдет в общении, тем крепче и быстрее закроется эта дверь.
Мудрости вам.
Со стороны Александра  по отношению к Наталье есть симпатия, влечение, влюбленность, страсть  но глубоких чувств на данном этапе не просматривается, в общении с ней ему комфортно и интересно, он может быть рядом с ней самим собой, но при этом пока не планирует в этих отношениях ничего коренным образом менять. Наталье не стоит напоминать лишний раз  мужчине о том, что он у нее единственный, важнее сохранять интригу ,… когда девушка рядом с мужчиной подобна " открытой книге", то мужчина может утратить интерес, поскольку по своей природной сути является " охотником" и речь идет именно о конкретном случае, поскольку Александр  обет верности все это время не хранил…. Вы будете дарить друг другу эмоции, будет приятное общение и времяпровождение, но перспективы стабильных перспективных  отношений отсутствуют.
Доброе утро, вы ему удобны, как только захотел приехал, не захотел не приехал, вы молчите, не проявляете свое недовольство редкими встречами, а ему зачем тогда заморачиваться. Он еще и не свободен как вижу… вам ему бы вопросы задать — многое узнаете интересного.
Есть чувства-но выражаются скорее как-то разово, непостоянно. Кроме эмоций, есть и чувство родного  близкого человека,  и желание помочь, хотя человек связан какими-то обязательствами по отношению к другим людям.
Отношения развиваются.
Удачи!
Здравствуйте. Серьезных  и дальновидных планов Александра на Наталью карты не показывают. Больше идет не личное общение — по телефону, интернету… Ценит вас как друга, ему приятно проводить время в вашей компании, также привлекаете его сексуально. Дальше все будет продолжаться в том же ключе, если вы, Наталья, сами не поменяете ситуацию. Мужчине удобно вести такой образ жизни, потому что он в вас уверен и знает, что вы никуда не денетесь, вы и сами пишете, что «он об этом знает», а это неправильная политика с вашей стороны. Пересмотрите свое общение с ним, переверните его привычное состояние и тогда сможете вывести отношения на новый уровень, а не вяло плыть по течению.
Счастья вам и любви!
Здравствуйте.
Вы же не для дружбы и секса себе мужчину хотите?
С этим человеком вы теряете самое дорогое-время.
Совет, будьте решительнее и поговорите с вашим партнером, обьясните что вам нужна семья а не крохи со стола, пусть вам будет больно но это и будит первый шаг, к правельному пути, без розовых очков и пустых надежд.
Здравствуйте! Отношения из разряда долговременных, но не меняющих своего формата.Для Александра такой формат сочетания дружбы и любовной связи вполне нормален и устраивает его. Девушка должна понять, чего хочет она. Если постоянного мужчину, то этот человек не может стать таким.
Здравствуйте
я вижу, что есть чувства, но мужчина тормозит, мог бы больше делать для отношений, а сейчас витает в облаках. Карты это и показали, также показали то, что в этом году удастся разрешить эту ситуацию и у вас будут прочные отношения
Здравствуйте
Если вести себя с ним как раньше, то ничего не изменится. Так и будут редкие встречи. Александра все устраивает и он не готов что то менять. Влюбленность в Наталью есть, есть симпатия и интерес. Но глубоких чувств нет. Посмотрите как он себя поведет, если вы откажете в очередной встрече. Ему все равно будет или заинтересуется в чем дело и тогда сами все поймете
всего доброго
Чувства есть, но он чересчур беспечен, благодаря вашему отношению к нему.Ничего менять не собирается, обязательства брать на себя тоже не спешит, всё  и так его устраивает.Что-то изменит и начнёт шевелится только когда поймёт что теряет вас и что вы не будите поддерживать отношения на старых условиях.Так как есть чувства, то терять вас не захочет
Здравствуйте.конечно же нет.никаких любовных чувств, такое вообще он не рассматривает.просто связь, такая его устраивает.по обоюдному желанию, по интересу взаимному.В целом ожидайте что продолжаться будет ровно всё так же как и есть.Он знает об этом.но значение этому не придает.он не собирается отношения вести куда то в будущее, в перспективу.совместно.вовсе нет.такому не бывать.Наталья должна определиться.что хочет от жизни.семью? тогда не с ним.оставить его.продолжать добиваться целей своих и строить карьеру.оставляйте эту странную связь.всё зависит от ваших желаний и внутренних побуждений.Удачи вам!
Здравствуйте! Есть страсть, серьезных чувств не видно… Желательно конечно посмотреть по фото.

Добрый вечер Наталья!

Александр сам по себе человек не отличающийся постоянством, это личность, которая будет все время находиться в поиске новых ощущений, самое страшное для него это рутина.Ему нравится легкость и непредсказуемость в общении с девушкой! Так как внутренне он боится сильных чувств и слишком близких отношений, он боится открыть свое сердце, поэтому как бы защищается и может намеренно ставить преграду между вами.Мне показывают у него могли в прошлом быть проблематичные отношения, которые оставили глубокий след в его душе, не очень приятный осадок, и теперь он боится слишком сильно раствориться в девушке и попасть от нее в зависимость.К вам сильная привязанность есть, но он вот эту ситуацию из прошлого проецирует на ваши отношения в настоящем, плюс он мнительный человек и у него в голове много надуманных страхов, связанных с отношениями, хотя явных причин для беспокойства может и не быть.Он больше хочет, чтобы Вы его любили и раскрывались перед ним. а он будет себя позволять любить и принимать Вашу любовь, так он будет себя чувствовать более защищенным.Он даже в чем-то опасность чувствует от женщин.По отношению к Вам, мне идет слово Непостоянство, то есть он настроен уходить а потом возвращаться, но не будет окончательно за собой сжигать мосты.Возможно также, что он ищет новых и ярких впечатлений на стороне.Он знает о том что у Вас к нему есть чувства и Вы его будете ждать, такое развитие событий его вполне устраивает.Этот мужчина в мире иллюзий живет и будет постоянно убегать от проблем.В идеале ему нужно работать со своими внутренними страхами, так как сам по себе мужчина очень  глубокий с интересным видением мира.Вам идет совет прислушаться к знакам Свыше и не загонять себя в тупик.Переосмыслить эту ситуацию и посмотреть на нее с другой точки зрения.Как вести себя, идет совет взять паузу для того чтобы отдохнуть от отношений с Александром и понять куда двигаться дальше.Немного успокоиться и выстроить небольшую дистанцию по отношению к нему.На перспективу вкратце посмотрела, окончательного разрыва не видно, мужчина к Вам тянется по -своему, а в дальнейшем уже выбор за Вами принимать ли его таким каков он есть либо расстаться.

Всего Доброго!

Здравствуйте, Наталья!!
В ближайшее время в личной жизни может наступить некий кризис. То, что накапливалось и не решалось, то, что было каким-то образом скрыто или утаивалось — выйдет наружу и все встанет на свои места, т.е. вы встретитесь с событиями, которые будут обусловлены ранее принятыми решениями, совершенными поступками. Но Таро говорят о том, что это будет справедливо, заслуженно. Корни тянутся от прошлого.
Смотрим перспективу в личных отношениях до конца 2019года. Ну вот Таро еще раз говорят о том, что сейчас время столкнуться с результатами. С Вами  есть мужчина Александр, но отношения зашли в некий тупик, как раньше уже не будет — нужно что-то решать. Решать трудно. Нужно пересмотреть некие свои взгляды на происходящее и поменять себя внутри. И это произойдет — хотите Вы того или нет, Жизненные обстоятельства Вас будут этому учить и складываться таким образом, чтобы Вы смогли. Будут и эмоциональные потери. То, что сейчас будет происходить перестанет вас устраивать, захочется уйти, искать чего-то иного, но будет сложно оторваться от того, что есть. Но перебор каких-то границ, неумение соблюсти меру может пошатнуть ваше взаимное доверие и общее благополучие.Но есть и хорошая новость. Итог весьма обнадеживающий.Пройдя через некоторые препятствия и неожиданные события, вы к концу года выйдете на довольно прочные отношения, стабильность.
Здравствуйте, он не планирует Вас отпускать. Но при этом, не хочет пока связывать себя обязательствами. У Вас возможна беременность и брак…
Здравствуйте
Именно любовные чувства он испытыает к вам, об этом мужчна не говорит.Он не хочет вас терять, вы ему дороги.Вас любит, часто скучает по вам, думал о вас много, своим родным о вас рассказывал.У вас будет продолжение.
Его все устраивает, в отличие от Вас. Не плохо ему и хочет усидеть на двух стульях. Никакой ответственности и обязательств, разве плохо? Из семьи он не уйдет и редкие встречи его устраивают. Чувства есть, симпатия есть, любви нет. Или оставить все, как есть и принять ситуацию или же подумать о свое личном счастье и отрезать раз и навсегда, совместного будущего нет, перспектив на брак тоже.
Александр, как говорится, «хорошо устроился». Ему вполне комфортно и уютно, потому что Вы не настаиваете на совместном проживании, а редкие сексуальные встречи его вполне устраивают.
В целом, он относится к Вам как девушке, хорошо. Как к любовнице испытывает притяжение. Но вот в качестве жены не рассматривает. И не потому, что Вы ему не подходите, а потому что он вообще не настроен на женитьбу. Сейчас ссылается на работу/бизнес, желание обустроить комфортную жизнь, достичь карьеры и т.д. Тысяча причин, чтобы не сделать Вам предложение. А зачем ему жениться, если Вы и так его принимаете? Его всё устраивает.
Мужчина страстно в вас влюблён, будете вместе

@ SOFIA CHERNAYA