Нужна помощь - вопрос №3125453

Всех приветствую, такая ситуация, с девушкой я встречался чуть больше года, последние месяцы отношения стали угасать, в большей степени из-за моего поведения, стал менее активным, в конце октября я случайно нашел ее милую переписку с другим в соц сетях, высказал ей, она вроде как и извинилась и в тоже время сказала, что не обязана оправдываться, я по любви на это забил и простил, в итоге она ушла. Я пытался 2 месяца ее вернуть, писал, звонил, приезжал, даже на работу, бестолку. Говорила, не хочу, не люблю, не нужен, отстань, а я все равно бегал, писал ей в вконтакте. Она меня везде заблокировала и телефон и вайбер и в соц сетях. Буквально в середине декабря разблокировала в вконтакте, мы стали не много общаться, она вела себя так, вроде и позвонит и напишет, приблизит и тут же отдалит меня от себя, я сильно мучался, один раз даже встретились в торговом комплексе, посидели, кофе попили, я ее недонимал, только в конце встречи попросил подумать еще и вернуться, на что она ответила, я напишу.После мы не много общались по телефону и в вконтакте, я особо старался не лезть со своей любовью, но общение было сухое! Сам за это время за башку взялся, бросил курить, операцию на нос сделал, перегородку выпрямил, сейчас храп прошел, 15 кг сбросил итд. Она это все знала и видела, говорила, что молодец, что ей приятно, типа повезет другой. На н.г. мы не списывались и не созванивались и буквально 2 января она меня снова заблокировала и выкинула фотографии с каким то новым парнем, с подписью, люблю. Для меня это был полнейший шок, я создал фейк страницу в вконтакте и стал ей писать, мол кто это, она мне ответила типа забудь меня, не пиши, отстань, еще сказала, что это мол муж ее и типа он лучше и еще сказала, что беременна от него, откуда он взялся у нее, я не знаю, его нет не в соц сетях, нигде, когда уж с ним она познакомилась, не знаю. Я начал ей опять писать, люблю, нужна, вернись, дай шанс итд, она молчит, я везде у нее в блоке. 4 января я отправил сообщение с фейк страницы, т.к. везде в блоке, написал, что оставляю ее в покое и согласился с расставанием, прочла она его в этот же день, на сегодня она молчит, также везде в блоке стою и вайбер и соц сети, скорей всего и телефон, хотя я больше не звонил. Я ее перестал трогать. Вопрос у меня такой, что мне делать, у нее ведь другой и она беременна и с ним ей похоже хорошо, как мне себя дальше повести? Я ее люблю и хочу вернуть. Я молчу, но боюсь, что на связь она не выйдет, продолжаю себя менять, анализировать, увидеть случайно я ее тоже не смогу, мы живем за 30км друг от друга и так получается, что в кругу общих друзей мы не видимся, она со своими, я со своими, единственная возможная связь это либо в соц сетях, либо позвонить с левого номера, если мне ехать, то это получится уже не случайная встреча! Спасибо!

Ответы

Денис, здравствуйте!
Так получилось, что будучи в отношениях, Вы проморгали изменение в ее отношении к Вам. Оказалось, что не так уж Вы и нужны. Она нашла другого. Ну, или так Вам говорит, что нашла. И то, и другое — сигнал, что не хочу быть с тобой.
Теперь Вы поставили перед собой трудно выполнимую задачу «вернуть ее»...
То есть, когда вы с ней были вместе, сноровки удержать не хватило. А вернуть, когда она определилась, Вы планируете....
Ну, да ладно… Вы же не этот вопрос задали...
Вы знаете, какой мужчина ей нужен? В отношениях, в поведении, в реакциях, в социуме… Знаете?
Вам нужно стать таким, какой ей нужен.
Возможно, это займет много лет. Или — десятков лет.
Причем перестраивать себя Вам придется «под нее». То есть, это уже и не совсем Вы будете. Вам это надо?
Вы же, на самом деле, хотите, чтобы она любила Вас, а не кого-то, кого Вы готовы скопировать.
Но Вас она не любит…
Здравствуйте, Денис! Как вы думаете, какие ваши действия в прошлом и сейчас способствуют таким отношениям с девушкой?
Денис, здравствуйте! Понимаю, что Вам сейчас очень и очень тяжело… Вы ведь думали о том, что будет с вами двоими, если Вы ее вернете, Вы ведь представляли эту дальнейшую жизнь. Неужели Вы думаете, что все будет прекрасно? Даже, ДАЖЕ если она к Вам вернется между вами будет эта история… Ее нужно пережить, поэтому будьте готовы к тому, что будет очень сложно и тяжело. Причем гораздо тяжелее, чем сейчас. Сейчас вы не вместе, а если снова начнете встречаться, то Вам будет сложно, и ей будет сложно. Может все таки Вам стоит рассмотреть вариант, что Вы примите решение отпустить ее, и поверьте — со временем именно Вам будет легче и придет осознание, что эта девушка- не ваш человек и как знать, возможно это расставание для Вас- это шанс встретить ту, которая Вас будет любить… Именно Вас, именно такого какой Вы есть! От всей души желаю Вам: пусть сложится все в вашей жизни хорошо именно для Вас!