Как запустить винду с другого жёсткого диска? - вопрос №3125488

Купили новый ПК, перенесли старое железо и возникла проблема: не получается запустить Винду со старого харда, запускается только с нового жестк. диска, который был вместе с пк. Доступ к жескому диску есть (видны все файлы), но биос его не видели, и не хочет включать виндовс с него. При отключении нового харда биос все ещё не хочет видеть грузить что либо со старого харда.
1 ответ

Ответы

Попробуйте сбросить настройки биос!!!