страхи при вождении машины - вопрос №312560

Всем доброго утра! ))) моя проблема-попросила мужа научить меня водить машину, кое-что начало получаться и мне все нравилось, но в один момент муж распсиховался, начал орать на меня, что я все неправильно делаю и т.д. Я растерялась, желание ехать отпало, с горем пополам остановилась, и больше не просила его о помощи. Сейчас я решила пойти учиться вождению в автошколу-но возниклапроблема-я БОЮСЬ машину даже завести, не говоря уже про движение. Сразу в голове всплывают крики мужа. Перебороть себя не могу, страх сковывает, но водить машину очень хочу. Помогите мне пожалуйста, как перебороть эту панику? Заранее спасибо

Ответы

Муж нанес вам удар по самооценке и вы получили своего рода травму. Избавиться можно только через разделение мнения мужа о вас и мнения вас о самой себе. Ведь подсознательно вы ожидаете того, что у вас зарание ничего получится. Хотя в глубине души знаете, что это не так, но верите ощущениям, которые вы испытали. Важно снова поверить в себя и свои силы.
Если хотите разобраться в этом, пишите.