Здравствуйте, у меня в жизни происходит вот какая ситуация, я мужчина мне 24 года, жизнь проживаю обычно, в 14 лет школьные годы я встретил девушку, бегал за ней месяца два, потом начались - вопрос №3125668

отношения, все было классно, в 17 лет начались половые отношения, потом у нас произошла сорра, эта девушка рассказала своей подружки про нашу половую жизнь, далее знали многие, в итоге я перестал с ней поддерживать вообще какие либо отношения, переступил через то что очень сильно любил ее, в то время увлекался легкими наркотиками, старался ее забыть, были другие девушки, в то время она меня сильно любила, и я был уверен в том что покорил эту девушку, хвастался друзьям в том что могу в любой момент переспать с ней и тому подобное, она была очень хороша, с ней хотели встречаться все, прошел год я встретился с ней в квартире, просто решил списаться с ней, не пошел в техникум из-за этого, далее мы сели на кровате друг перед другом, я просто дотронулся до нее меня как будто поролезовало эти ощущения я помню досихпор, она дотронулась до меня, и тут мы начали заниматься обильными ласками, до полового акта дошло и тут звонок в домофон, я резко поднялся оделся и начал уходить она пыталась меня удержать, далее написала мне СМС через 10 минут когда я был дома, что бы я пришел.<cut/>Я ответил нет. Все. Я это все расписываю так досконально лишь потому что очень хочу решить эту проблему, прошло время, в 20 лет я с ней созвонился в последний раз, инициатива была ее для звонка, она охотно со мной беседовала, потом резко положила трубку, я звонил скидывала, на следующий день я пытался ей позвонить но она закинула меня в черный список, я позвонил с другого номера что бы узнать причину, она сказала что лежит в больнице и ей не когда разговаривать, с 20 лет я проживаю в другом городе, и звонки были меж городами, через год я написал ей в соц сетях, объяснить пытался извиниться за те года когда мне было 16-19, пытался построить д диалог, она была очень сильно обижена я точно знаю, итог она поговорила рассказала свою жизнь как живёт показала много фоток, и оборвала все общение. Когда я написал ей ещё через пол года, она сказала что не хочет разговаривать, закинула в черный список, потом я через полтора года написал ей, она сказала что я больной и она замужем, но мужа нету я это знаю. Я очень много думаю об этой всей сложившейся ситуации, пытаюсь найти логическое объяснение, почему не могу забыть, в чем проблема, сразу скажу, я из той категории людей, которые легко могут справляться со своими чувствами, я своевременно могу понять подходит ли девушка для отношений или нет, и в это время не впадаю в омут любви, но тут что то другое, если можете дайте оценку данной ситуации, буду признателен.
11.01.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим.
Рекомендую Вам изучить вопрос незавершенных отношений. (информации в интернете много). Возможно Вы найдёте ответы на свои вопросы.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в ситуации, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.
12.01.19

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store