Здравствуйте, у меня в жизни происходит вот какая ситуация, я мужчина мне 24 года, жизнь проживаю обычно, в 14 лет школьные годы я встретил девушку, бегал за ней месяца два, потом начались - вопрос №3125668

отношения, все было классно, в 17 лет начались половые отношения, потом у нас произошла сорра, эта девушка рассказала своей подружки про нашу половую жизнь, далее знали многие, в итоге я перестал с ней поддерживать вообще какие либо отношения, переступил через то что очень сильно любил ее, в то время увлекался легкими наркотиками, старался ее забыть, были другие девушки, в то время она меня сильно любила, и я был уверен в том что покорил эту девушку, хвастался друзьям в том что могу в любой момент переспать с ней и тому подобное, она была очень хороша, с ней хотели встречаться все, прошел год я встретился с ней в квартире, просто решил списаться с ней, не пошел в техникум из-за этого, далее мы сели на кровате друг перед другом, я просто дотронулся до нее меня как будто поролезовало эти ощущения я помню досихпор, она дотронулась до меня, и тут мы начали заниматься обильными ласками, до полового акта дошло и тут звонок в домофон, я резко поднялся оделся и начал уходить она пыталась меня удержать, далее написала мне СМС через 10 минут когда я был дома, что бы я пришел.<cut/>Я ответил нет. Все. Я это все расписываю так досконально лишь потому что очень хочу решить эту проблему, прошло время, в 20 лет я с ней созвонился в последний раз, инициатива была ее для звонка, она охотно со мной беседовала, потом резко положила трубку, я звонил скидывала, на следующий день я пытался ей позвонить но она закинула меня в черный список, я позвонил с другого номера что бы узнать причину, она сказала что лежит в больнице и ей не когда разговаривать, с 20 лет я проживаю в другом городе, и звонки были меж городами, через год я написал ей в соц сетях, объяснить пытался извиниться за те года когда мне было 16-19, пытался построить д диалог, она была очень сильно обижена я точно знаю, итог она поговорила рассказала свою жизнь как живёт показала много фоток, и оборвала все общение. Когда я написал ей ещё через пол года, она сказала что не хочет разговаривать, закинула в черный список, потом я через полтора года написал ей, она сказала что я больной и она замужем, но мужа нету я это знаю. Я очень много думаю об этой всей сложившейся ситуации, пытаюсь найти логическое объяснение, почему не могу забыть, в чем проблема, сразу скажу, я из той категории людей, которые легко могут справляться со своими чувствами, я своевременно могу понять подходит ли девушка для отношений или нет, и в это время не впадаю в омут любви, но тут что то другое, если можете дайте оценку данной ситуации, буду признателен.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Максим.
Рекомендую Вам изучить вопрос незавершенных отношений. (информации в интернете много). Возможно Вы найдёте ответы на свои вопросы.
Если Вам будет сложно самостоятельно разобраться в ситуации, то можете выбрать специалиста и получить индивидуальную консультацию.
Удачи. Пишите. Отвечу.