Встречаюсь с парнем уже 11 лет. Отношения зашли в тупик, когда он начал говорить, что со мной не о чем общаться. Объяснил это тем, что в отношениях должна присутствовать эмоциональная, моральная и - вопрос №3125789

материальная составляющая(если вы понимаете о чем я). В итоге, решили разойтись, для того, чтоб понять наши чувства. Разойдясь не могу понять, что чувствую к этому человеку. Иногда кажется, что я потеряла полностью эмоциональную составляющую в себе… Как можно проверить, что я чувствую к этому человеку? Какие условия должны пройти, чтоб это понять?
12.01.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
«Как можно проверить, что я чувствую к этому человеку?» — Лучшим вариантом будет обратиться к психологу на индивидуальные консультации, чтобы разобраться со своими чувствами. Ведь вы пишите не только о непонимании чувств, а о «тупике» у которого есть свои причины и истоки.
12.01.19
Здравствуйте. 11 лет достаточно длительный срок, чтобы разобраться в своих чувствах, а также время для того, чтобы чувство «родилось, повзрослело и умерло». Может и нет уже никаких чувств, но трудно себе в этом признаться. Представьте, что вы уже никогда не будете вместе, что возникает? — то и чувствуете.
12.01.19
Татьяна, здравствуйте!
Не только парень не уверен в своих чувствах, а и вы тоже. Именно поэтому вы и расстались. Для вас сейчас это возможность понять себя, сосредоточиться на себе, увидеть, а чего вы хотите. Эта пауза в отношениях- на самом деле старт вашего похода к самой себе. Не спешите. Будьте внимательны. Развивайте себя и свои интересы. И удивитесь, как всё изменится.
 Удачи вам.
12.01.19
приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
12.01.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store