Здравствуйте. Полового акта не было, однако парень вводил пальцы во влагалище, после чего пошла кровь. При самоосмотре потом увидела разрывы плевы. - вопрос №3125796

Сейчас собираюсь к гинекологу, но меня волнует то, как будет проводиться осмотр: с помощью гинекологического зеркала или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна.
Если вы не живете половой жизнью, то скорее всего осмотр будет проводится ректально.