Мне очень нравится девушка, она сказала что не готова к отношениям, и я поступил как большинство, предложил стать хорошими знакомыми, и прекратить общение, и сказал что френд зона для меня не - вопрос №3125837

существует. Посмотрел видео от психологов про "Девушка не хочет отношений", и понял то что нужно продолжать общение. Как мне его правильно продолжить, или начать, тут я совсем не знаю что делать, но от неё я без ума. Заранее спасибо!

Ответы

Максим, здравствуйте!
Так и скажите девушке честно, что готовы на любой формат отношений, так как, она Вам сильно нравится.