Понимаю, возможно глупо с таким вопросом к вам, ну, я думаю трахеи человека и собаки не сильно отличаются, как и лечение, подскажите, можно ли собаке на ночь дать теплое молоко что-бы легче дышалось, - вопрос №3125859

и поможет ли, если нет то что из подручных средств может помочь просто снять отек и успокоить горло. Лечение идет, но спать трудно
1 ответ

Ответы

можно дать супрастин, он снимет отек, молоко не нужно