Здравствуйте! Каковы были мысли и эмоции, реакция Кирилла когда вчера вечером при прощании я улыбнулась ему и потрогала две верхние пуговицы моей шубы, а он следил глазами за мной и - вопрос №3125986

моимидействиямиипопрощался со мной вответ очень нежным голосом? Пожалуйста именно ответ на мой вопрос (что он испытывает ко мне в целом, мне по большому счету известно). Конкретность приветствуется. Я Яна 12 июля 1988 Он Кирилл 6 июня 1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карта «19 Солнце» говорит о том, что в тот момент он испытывал очень тёплые чувства к Вам и желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте… было желание обладать вами…
Доброго времени, Яночка.
Вы кармическая пара.
Мужчина вас, желает и вы для него желанны.
Сказать что у него, сейчас грубокие чувства к вам.Пока рановато.
Ваши отношения есть и будут набирать силу.
В ваших отношениях, нужно разговаривать и находить золотую середину.Тогда мир и лад будет в отношениях.
Если будет максимализм детский.Это будут отношения, тайфуна .
Детальней можно вас, просмотреть на диагностике по воску.На будущую семью и рождения детей.
С Уважением, Александр.

@ SOFIA CHERNAYA