разница в возрасте 15 лет - вопрос №312634

Здравствуйте, мне 18 лет, живу с мужчиной, которому 33.Люблю его безумно.Он ушел от жены, общих детей у них нет.Меня мучает вопрос, как сказать об этом родителям.меня смущает лишь разница такая в возрасте.я и раньше встречалась с парнями, которые на 6-8 лет старше меня.но 15-это впервые.да и мне кажется, что после него никогда бы не стала встречаться с парнем разницей до10 лет.

Лучший ответ по мнению автора

  это ваш выбор, который наверняка имеет под собой реальные причины, почву и мотивы — скажите родителям это так же просто как сказали и о тех прежних парнях  - думаю внутренняя готовность к этой информации у них уже есть ..

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей