Добрый вечер! Юлия 23.09.78, какие мысли и чувства сейчас у мужчины Станислава, 28.12.77 в отношении женщины? - вопрос №3126471

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
12.01.19
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Юлия. Станислав думает о Вас, есть желание видеть Вас чаще и ближе, но этого побаивается, так как не хочет потерять свободу и стать зависимым от чувств к Вам.           

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.           

Пусть удача сопутствует Вам!           

С уважением, ВЕЛЕС.

13.01.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия у ней есть
12.01.19
В чувствах он Вас любит, но много кого любит. А в мыслях холодное отношение.
12.01.19
Сейчас на сайте
симпатия влюбленность мужчина присматривается начнет действовать в период с май месяца на июнь
12.01.19

Здравствуйте

Между вами не хватает общения, было бы общение, то отношения ваши с ним более стремительно развивались. У мужчины есть чувства, он хочет быть с вами, но сейчас затишье в отношениях. К концу месяца он будет делать шаги, вижу развитие будет между вами.
Есть подробности, готова рассказать

12.01.19
Здравствуйте! Сейчас в мыслях немного подвешенное состояние. Молодой человек и рад бы что-то решить, но не может в силу обстоятельств. Они его тормозят.
12.01.19
Здравствуйте.Он думает о ней и влюблен.Карта говорит о большой и страстной любви, сильной привязанности и гармоничном союзе. Человек может стать важным дополнением в вашей жизни.В феврале будет сильное стремление к вам, а в марте подарок.Все будет складываться гармонично.Есть подробности, готова рассказать в личке.Всех благ! Счастья Вам!
12.01.19
Эксперт месяца
Склоняется к тому, что пора возвращаться к стабильности с Вами.Но мысли сбивает его природная нерешительность.
12.01.19
Сейчас на сайте
была линия  разлада но сейчас есть линия примирения.основная линия эта линия любви друг к другу и карты указывают что дорога по линии жизни и любви идёт рядом друг с другом.я не увидел ни каких помех или препятствий по линии любви и отношений
12.01.19
Здравствуйте! Хорошо относится к Вам, Вы для него милая и уютная женщина. Но, сейчас для него личная сфера, немного на втором плане. Сейчас ослаблена энергия притяжения, возможно, что влияет расстояние между Вами.
всего доброго!
12.01.19
В отношениях между этими людьми есть кризис, но здесь ещё необходимо отметить то, что один из партнёров преувеличеват их серьезность.
12.01.19
Здравствуйте! В чувствах мужчины показана к вам влюбленность, сильная эмоциональная привязанность.В его мыслях карты показали желание встречи с вами, восстановления гармонии в отношениях, стабильности.

Всех вам благ!
12.01.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store