Здравствуйте, эксперты, скажите, кто видит, в течении какого периода в моей жизни появится девушка, с которой сложатся серьезные отношения с возможным браком? Есть ли эта девушка в моем окружении? - вопрос №3126496

1500 p
Знаю ли я эту девушку? Или это будет новое знакомство? Каковы ее приметы? (если возможно ответить на данный вопрос). Спасибо всем заранее!
Мои данные: Максим (31 год, 02.04.1987 года рождения), фотография прикреплена.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

в течении года знакомство с девушкой для  серьезных отношений т.е брак, девушка 23-24 лет брюнетка длинный волос, среднего роста, девушка довольно интересная надежная добрая

Здравствуйте!

Вы родились в год кролика и день змеи.

Змея в дне, это символ дворца брака и имеет значение Одинокой звезды.

Учитывая другие знаки кармической карты, стоит обратить внимание на то, что есть много причин, по которым отношения не выстраиваются в долгие и перспективные.

Поэтому, на данный момент, без перемен в кармических ресурсах или без изменения своего подхода к реализации каримеческих ресурсов, можно говорить лишь о шансах.

Ближайший в 2020. Будет много женского внимания к Вам. Но нужно суметь выбрать ту, которая станет спутницей жизни, а не просто временным увлечением.

Здравствуйте!

В вашей жизни в этом году появится женщина, которая по-настоящему сделает Вас счастливым, это будет новое знакомство в феврале месяце при случайных обстоятельствах, в последствии я вижу развитие серьёзных отношений. По-началу они будут медленно развиваться, но уже к концу месяца будет стремительное развитие.

Готова дополнить ответ

Здравствуйте! Знакомство будет летом с девушкой среднего роста, светленькой, творческой, работа в сфере красоты, моложе вас будет лет на пять.В течении двух лет брак.
Ваша девушка будет рядом очень скоро.Вам не нужно переживать по этому поводу, вы как личность очень сильный, перспективный.Девушка ваша будет небольшого роста, темненькая, достаточно харезматичная, младше вас.Ваши отношения будут быстро развиваться.У вас в работе и в семье обстановка наладится
У вас летом будет брак.
Здравствуйте! Вы пока сами не очень хотите серьезных отношений. Есть что-то в Ваших обстоятельствах, что мешает созданию семьи. Поэтому и девушек Вы притягиваете соответствующих. Скоро Вы встретите свою половинку. Уже весной-летом возможна встреча. Девушка будет блондинка, миловидная, лет от 27. По возрасту она к Вам близка. Она очень светлый и позитивный человек, Вам сразу понравится и запомнится после первой встречи. Она будет очень подходить Вам для брака. Счастья Вам!
Максим, девушку для брака Вы, по карте своего рождения, с большой веротяностью можете встретить в 2022-2023 годах. Приходит ВАща стихия брака, которая очень увеличит эту возможность.
 Но если Вы хотите ускорить это событие- Вы можете отправиться в путешествие.  В ВАшем супружеском доме сидит ВАша Звезда путешествий,-и   Вы можете встретить  будущую жену в поездке, путешествии, или она может оказаться из другого города, или страны. Причем, в поездку (путешествие) очень возможно отправиться прямо в этом году, потому что и в этом году -тоже   звезда путешествий к Вам пришла.  (  год начнется после 4 февраля).
 Карты таро говорят, что девушку Вы пока не знаете.
 Удачи!
Ищите ее в своем окружении, невысокого роста, немного стесняется. Знаете ее через друзей, она тоже не равнодушна к Вам. Маме она точно понравится, есть у них что то схожее.  Нового и серьезного не предвидится.

Здравствуйте!
Весной познакомитесь с девушкой, волос светлый, телосложение спортивное, весёлая, высшее образование. Скорее всего воздушного знака.
К концу этого года или начало следующего, брак, создание счастливой семьи.
Всех благ!
Здравствуйте.Летом у вас появится такая девушка, которая сделает вас счастливой.Это будет новое счастливое знакомство.Она-контактная, общительная, деловая, мобильная, открытая. Любит все новое, тянется к знаниям и новым контактам и знакомствам. Семейная, верная супруга, предпочитает прочные отношения. Внешность: средний рост, нормальное телосложение, длинные светлые волосы, темные глаза.Брак будет в 2020 году крепкий и счастливый по судьбе.У вас родится 2 детей.Всех благ.
Здравствуйте! Девушка появится во второй половине года, серьезные отношения будут… У девушки волосы темноватые… Будет новое знакомство.

Здравствуйте.в течении двух лет появиться у вас девушка.с серьезной перспективой на создание семьи.это будет быстро.шустро.развиваться будете с девушкой очень активно. и планировать детей.

Она будет светленькая.стройная.ухоженная.строгая достаточно, характерная.огонь будет… знак зодиака сложный.но вам будет это заводить.вообщем страсть будет.и сможете притереться друг для друга.думаю к 21 году уже всё сложиться.и семья и ребеночек будет.

Здравствуйте, Максим!
Такая девушка появится в течении двух лет. С ней вы ещё не знакомы, но, как вы и сами понимаете это вопрос ближайшего будущего. Темноволосая девушка с карими глазами, которая будет чуть младше вас.
Эта молоденькая брюнетка уже в вашем поле зрения.Но, как человек весьма аккуратный, даже после тесных, близких отношения брак будете откладывать на пару лет.

Здравствуйте Максим!

Очень близко уже ваше счастье. Этой весной познакомитесь с молодой блондинкой, она станет вашей женой.
Дополню в чате.
Удачи

Максим.добрый вечер.У вас не появятся серьезные отношения с девушкой ни в этом году ни в следующем, пока вы сами не измените к ним отношение.Вам нужно научиться любить их и оказывать серьезные знаки внимания, а не быть просто потребителем отношений и с легкостью их не рвать и начинать следующие.Соответственно в вашем окружении нет девушки которая относиться к вам серьезно как к будущему супругу.Следовательно когда у вас появиться возможность вступить в брак, Только от вас зависит.Не вижу что в этом году вы так изменитесь что сделаете это.Дай Бог это случиться в следующем году.Удачи вам Максим… послушайте еще других экспертов)
С девушкой познакомитесь во время путешествия, темноволосая, длинные волосы, рядом будет озеро или пруд, много воды.
Доброго времени суток!
Отношения можете построить уже этим летом. Ее пока не знаете. Это молодая женщина с маленьким ребенком, блондинка (красит волосы). Хорошая фигура, ухоженный вид, своя жилплощадь и приличная работа будущей подруги станут не последними аргументами в вашем выборе.
Счастья Вам!
в 33 года у вас будет брак и семья…

Добрый вечер, Максим. Ваша будущая жена Вам пока не известна, а та девушка на счет которой у Вас большие сомнения достаточно быстро забудется. Будущая жена появится в Вашей жизни достаточно неожиданно, в том плане, что Вы не будете ожидать серьезного знакомства именно в этой сфере своей жизни. Отношения будут развиваться быстро, добиваться ее будете очень активно и в итоге это окупится сторицей, так как девушка окажется очень доброй, честной и верной. Один ребенок появится практически сразу, второй будет под вопросом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

С девушкой вы ещё не знакомы, но она уже обратила на вас внимание и она вас знает. Вы на неё обратите внимание в середине марта месяца. И с двадцатых чисел данного месяца, ваши отношения начнутся  и уже никогда не прекратятся.
Всех вам благ, и берегите будущие взаимные чувства.

У вас на фотографии очень редкая энергетика, она способна одновременно приближать и отталкивать людей

Но для того что бы эта энергетика сближала вас с другими людьми, вам нужно направить её в благожелательный канал и тогда в вашей жизни потянутся деньги и женщины

Если вам интересно как её направлять то я с удовольствием мог бы вас проконсультировать

Здравствуйте, Максим! Девушка, на которой Вы женитесь, будет красивая, энергичная, самостоятельная, смелая, решительная, открытая, скорее всего, тоже Огненной стихии (Стрелец, Лев или Овен), либо воздушной стихии (Водолей, Близнецы, Весы, хотя Весы — самое маловероятное). Если встретите или знаете такую — женитесь:) Девушка очень хозяйственная, с ней Вы будете чувствовать стабильность, она Вас не обманет и не предаст. Эту девушку, скорее всего, не знаете, но скоро с ней познакомитесь. Это будут кармические отношения (обусловленные любовью в прошлой жизни), а поэтому очень теплые и крепкие. Карты советуют Вам сразу брать отношения в свои руки, не раскачиваться, брать «быка за рога». Похоже, что это будет любовь с первого взгляда:)
Девушка будет новая, знакомство этой весной,
но отношения будут очень медленно с ней
развиваться, так как у нее много дорог показано,
с очень деловой хваткой барышня будет,
брак только через 3 года просматривается.

Всего Вам светлого во Вселенной!
знакомство будет в июле возле воды
светлая девушка на 4 года моложе
быстрое развитие и совместное проживание
обращайтесь!
девушка на пороге уже… май, неожиданое знакомство и любовь на долгие годы.
Добрый вечер!
Максим.
В начале года будет какая-то тоже девушка, но с ней не получится.Разойдетесь.Слишком молодая.
Девушка у вас появится… Отношения начнете   в середине года.С ней будете укреплять отношения.Как семья.Гражданский брак.Будет ухаживать, помогать дарить подарки.Влюбитесь…
Здравствуйте, такая девушка уже есть у вас
Здравствуйте.
В биополе просматривается несколько девушек-светло русый образ идет, шатенка, знакомы с ними, но не с одной из них серьезные отношения не сложатся.
Многие побаиваются вас или воспринимают, как независимого, самостоятельного человека, у которого на первый план выходят другие ценности, приоритеты, а личное-второстепенно.
Знакомства были и будут в этом году-именно от вас зависит, какое развитие примут новые отношения, брак возможен в ближайший год!
С уважением.
У Вас будет новое знакомство с девушкой брюнеткой.Она покорит Вас своей общительностью, добротой и схожими интересами.Не высокого роста, с серыми глазами.Встреча произойдет в период с весны по середину лета.Далее последует с ней брак, но не раньше чем через год.
Здравствуйте, Вы иногда отпугиваете девушкой своей активностью. Нужно стать более «хорошим психологом» для девушек. Не ставить конкретных целей, а наслаждаться процессом. Таким образом, процесс пойдет.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна