Извечный вопрос пользователей ноутбуков HP Pavilion g6 Notebook PC по поводу дискретной видеокарты. ноутбук hp pavilion g6 с дискретной и встроенной - вопрос №3126519

картой radeon hd 7400m и intel 4200. Никак не могу установить драйвера, вечные ошибки разного характера. И тут я поясню (!): я перепробовал миллионы драйверов, последовательностей установки ( драйвера на мат плату, потом на карту и т. п. ), читал форумы и танцевал с бубном… Но ничего не помогла. Ноут либо выдавал ошибки совместимости, либо показывал лишь одну видеокарту, встроенную — intel 4200. Поясню немного для примера: драйвера родные были, комп карты видит, в каталисте переключение карт есть, но толку нет. То есть, я тестировал в играх — карта работает одна. Как будто дискретная вообще нет! Комп ее видит, но по программам некоторым, такие как аида как раз=таки не видит дискретную карту. Прошу, помогите советом! Что делать, есть ли на нее драйвер, который точно решит проблему или тут дело в самой видеокарте, что нужно вмешиваться механически?? Эта проблема на всех форумах есть и так не решена до сих пор.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно!