Другое

Добрый день, снял а/м с учета, есть клиент для покупки,НО он не может(не хочет) оформлять на себя. Как можно продать ему автомобиль, может как то - вопрос №3126532

через нотариуса(покупатель предлагает) что то написать, чтоб обезопасить себя от возможных штрафов и т.п. Спасибо. Беларусь страна.

Ответы

Buh

Здесь консультации как правило по законодательству РФ. У нас можно прекратить регистрацию транспортного средства по крайней мере. Возможно что-то подобное есть у Вас. Уточните в местном ГАИ.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.