Без причины не поднимаю трубу не от кого! - вопрос №3126536

Не могу отвечать на звонки от любых людей, без причины, не важно когда и кто звонит, помогите. 23 года
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам становится тревожно, когда Вам звонят? Как думаете, чего Вы можете бояться? Проанализируйте, звоните ли Вы сами, как складывается общение вживую? Если хотите разобраться, то можете выбрать эксперта и обратиться за личными консультациями.
Здравствуйте! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.