Здравствуйте, подозреваю что следят, я никогда не включаю не енер. режим на телеф. что сегодня и произош. а этого круглешка вообще не было раньше, загугл. оказалось это телик у меня нету такого!!! ( - вопрос №3126659

изображение из вопросапри нажатии на который есть два варианта: 1. Встроеный проигрыватель 2. Samsung 5 Series (32) Загуглил а это телевизор, кстати вчера или сегодня утром до этого цвет батарейки был зеленый, в обед смотрю он желтый, загуглил, оказалось это енергосбер. режим но дело в том что я никогда его не включал. Могу ли как-то скинуть скрин?

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем на кейлоггеры.