Найду ли я в январе новую работу? Если в январе не найду, то когда буду работать на новой работе? Лариса 06.02.75 - вопрос №3126776

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас есть препятствия к этому, поэтому январь нет, но задержка благоприятна. Проявите терпение, свою настойчивость и вы найдете хорошую работу. Все закончится благополучно. Главное, помните, работа должна приносить удовольствие, ее надо любить. И если в 18 лет мы ещё можем подзаработать на том, что не сильно любим, то в 40 лет не имеем на это право. Просто выбирайте ту работу, которая по душе и будет вам счастье. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Только через мес
Здравствуйте! В январе найдете неплохое место, куда Вас возьмут. Удачи Вам!