Уважаемые эксперты, когда мы станем родителями? Александр, Елена - вопрос №3126810

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сначала будут другие важные события в вашей семейной паре, как бы подготовка к рождению.Через пару лет уже будет ползать мальчик.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, долгожданная беременность наступит в этом году, в следующем Вы будете счастливыми родителями. Всех Вам благ!
Здравствуйте.В этом году осенью.Всего доброго! Счастья Вам!
Пока беременность только в мечтах идет.
Как решите жилищную проблему, так и будет рождение детей с перерывом в 1 год. Полностью отдадитесь семье и воспитанию детей. Но, жилищная проблема психологически не дает появление ребенка. Спадет напряжение и новая жизнь постучится к  Вам в уютный дом.

Здравствуйте Елена!

Есть небольшие проблемы в системе воспроизведения, беременность будет через год с небольшим.
Дополню ответ.
Удачи

Беременность в 2020
Без  помощи  медицины  -   не будет  беременности. Нужно очень серьёзно вам подойти к этому вопросу, если хотите иметь детей .  Так как  видно что не первый год  вы ожидаете , а причина не исчезла .  Но всё  же ваше желание исполнится, будет сын у   вас .  не затягивайте поход к специалистам .  Счастья вам.
Здравствуйте! Беременность будет в течение 1,5 лет
Здравствуйте! у вас боль на душе, хочется детей, вам не стоит оказывать давление на мужчину… нужно провести диагностику зачатия ребенка.Всего доброго!!!
У  вас  идет беременность в  этом  году. В этом направлнии  преград нет.Все  в в аших руках .  Удачи вам
Здравствуйте! Осенью будет беременность.

Добрый вечер, Елена. Беременность идет уже в начале лета и не сама простая, но в итоге успешная.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! 2020 году в середине апреля.
К сожалению от девушки проблема исходит, по судьбе должна девочка была родиться.
ни каких преград помех в вашем желании я не увидел есть линия зачатия по ранней дороге карты указывают на линию этого месяца.расклад карт на желания да или нет ответ карт да желания исполнится

@ SOFIA CHERNAYA