У нас сегодня умерла кошечка Алиска. Ей было 11 лет. Врачи сказали, что лечить уже поздно. Это был Центр нашей семьи ) Она любила каждого члена семьи и каждого по особенному. Ушла очень - вопрос №3126841

неожиданно, занеделю. Болезнь прогрессировала осень быстро. Онкология. У меня такое чувство, что это не просто болезнь…
1 ответ

Ответы

Нет.Это просто болезнь.Кошки, как и люди, подвержены разным заболеваниям.