Появится ли еще в моей судьбе мужчина по имени Eirik? (08.08.1988). Мены зовут Валерия, год рождения 1989. - вопрос №3126941

600 p

Ответы

Появится
Не  видно   этого .  Дороги уже разошлись .
Здравствуйте! Карты показали, что Eirik  еще появиться в вашей жизни. Разрыв не окончательный. Мужчина зависим от многих обстоятельств, поэтому обратная дорога к Вам не закрыта.
Да ближе к весну.
Здравствуйте!
Нет. другой будет. Абсолютно новое скорое знакомство.
Здравствуйте.уже нет.всё что вы могли получить от этой связи.уже получили сполна.шагайте дальше не думайте о прошлом.он уже живет будущим.а вы все что то мысли не понятные гоняете…
Здравствуйте.Он появится только в апреле месяце, до этого времени его не ждите, занят работой и делами.Всего доброго!
Здравствуйте. Мало того он появится и это будет очень важным событием так еще и попытается проявить активность к созданию семьи. Ближе к лету развернуться события.

Здравствуйте!

Появится, но возобновления/продолжения отношений не видно...
У Вас будет другой мужчина и другие отношения.

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

Всего Доброго!

Появится, хотя на данный момент не планирует.Вас просто сложно забыть.

Здравствуйте !

Этот мужчина достаточно усердно о вас думает, я вижу, что он появится в вашей жизни в первой половине февраля. Сейчас он раздражен, поэтому от него вестей не ожидать, а в феврале будет прояснение. У него есть желание с вами увидеться, но пока он подавляет в себе его. Это ваш мужчина! Могу рассказать про трудности

нет
Этот  мужчина  еще проявится у вас  и  будет  с ним  разговор… Удачи  вам
Здравствуйте, да, появится. Эта связь была не на пустом месте и несет для Вас кармический опыт...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Здравствуйте
В ближайшее время у вас будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, но это не Eirik. Но с ним будет общение не при личной встрече, а по удалению… переписка или звонок.по срокам это будет не раньше марта, когда уже и ждать перестанете совсем и вспоминать о нем.
Здравствуйте! Если и появится, то ненадолго, и это будет к лучшему. Скоро у Вас появятся отношения совершенно другого уровня с мужчиной, который Вам оптимально подходит.
Он искатель правды и вечный борец за справедливость. У него в жизни все понятно, по пунктам и до мелочей. Практичный, расчетливый, пунктуальный и педантичный. Вы устанете от его контроля, назиданий, указаний и ворчаний. Не Ваш вариант, перспектив нет, даже для общения он тяжелый. Сами захотите о нем поскорее забыть.
Да, он напишет, даже может сообщить, что хочет попить кофе
Доброе утро!
Валерия!
Мужчина сейчас занят своим делом, работой.его планы не очень ему удаются.Ему нужны деньги и он старается это сделать.У вас еще может появиться в течении 2019 года, думаю через 1 месяц даст знать о себе, придет и будет стараться укрепить отношения с вами.Захочет опять любви и быть любимым.
Здравствуйте.
По раскладу Таро выходит, что — нет, ваши судьбы не пересекутся больше.
Почему? — Не будет на то причины, удобного случая, который бы вас опять свел.
Все что вы оба должны были получить от взаимного общение — все это уже произошло и отработано, и жизненные пути ваши теперь разделены.
Здравствуйте.
Неожиданно/спонтанно, как ветер перемен может ворваться в вашу жизнь этот мужчина в ближайшие пару месяцев/возможно и раньше/.
Вы еще пересечётесь. Но, если Вы надеетесь на отношения, то с Eirik они не сложатся. Он парень самолюбивый и тщеславный, слишком озабочен своим благополучием, у него сейчас другие приоритеты. Не стОит тратить на него своё время.