Появится ли еще в моей судьбе мужчина по имени Eirik? (08.08.1988). Мены зовут Валерия, год рождения 1989. - вопрос №3126941

600 p

Ответы

Появится
13.01.19
Не  видно   этого .  Дороги уже разошлись .
13.01.19
Здравствуйте! Карты показали, что Eirik  еще появиться в вашей жизни. Разрыв не окончательный. Мужчина зависим от многих обстоятельств, поэтому обратная дорога к Вам не закрыта.
18.01.19
Да ближе к весну.
18.01.19
Здравствуйте!
Нет. другой будет. Абсолютно новое скорое знакомство.
18.01.19
Здравствуйте.уже нет.всё что вы могли получить от этой связи.уже получили сполна.шагайте дальше не думайте о прошлом.он уже живет будущим.а вы все что то мысли не понятные гоняете…
18.01.19
Здравствуйте.Он появится только в апреле месяце, до этого времени его не ждите, занят работой и делами.Всего доброго!
18.01.19
Здравствуйте. Мало того он появится и это будет очень важным событием так еще и попытается проявить активность к созданию семьи. Ближе к лету развернуться события.
18.01.19

Здравствуйте!

Появится, но возобновления/продолжения отношений не видно...
У Вас будет другой мужчина и другие отношения.

 

Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ, 

Всего Доброго!

18.01.19
Эксперт месяца
Появится, хотя на данный момент не планирует.Вас просто сложно забыть.
18.01.19

Здравствуйте !

Этот мужчина достаточно усердно о вас думает, я вижу, что он появится в вашей жизни в первой половине февраля. Сейчас он раздражен, поэтому от него вестей не ожидать, а в феврале будет прояснение. У него есть желание с вами увидеться, но пока он подавляет в себе его. Это ваш мужчина! Могу рассказать про трудности 

18.01.19
нет
18.01.19
Этот  мужчина  еще проявится у вас  и  будет  с ним  разговор… Удачи  вам
18.01.19
Здравствуйте, да, появится. Эта связь была не на пустом месте и несет для Вас кармический опыт...

Готова рассказать подробнее. 

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
18.01.19
Здравствуйте
В ближайшее время у вас будет развитие отношений с уже знакомым мужчиной, но это не Eirik. Но с ним будет общение не при личной встрече, а по удалению… переписка или звонок.по срокам это будет не раньше марта, когда уже и ждать перестанете совсем и вспоминать о нем.
19.01.19
Здравствуйте! Если и появится, то ненадолго, и это будет к лучшему. Скоро у Вас появятся отношения совершенно другого уровня с мужчиной, который Вам оптимально подходит.
19.01.19
Он искатель правды и вечный борец за справедливость. У него в жизни все понятно, по пунктам и до мелочей. Практичный, расчетливый, пунктуальный и педантичный. Вы устанете от его контроля, назиданий, указаний и ворчаний. Не Ваш вариант, перспектив нет, даже для общения он тяжелый. Сами захотите о нем поскорее забыть.
19.01.19
Да, он напишет, даже может сообщить, что хочет попить кофе
19.01.19
Доброе утро!
Валерия!
Мужчина сейчас занят своим делом, работой.его планы не очень ему удаются.Ему нужны деньги и он старается это сделать.У вас еще может появиться в течении 2019 года, думаю через 1 месяц даст знать о себе, придет и будет стараться укрепить отношения с вами.Захочет опять любви и быть любимым.
21.01.19
Здравствуйте.
По раскладу Таро выходит, что — нет, ваши судьбы не пересекутся больше.
Почему? — Не будет на то причины, удобного случая, который бы вас опять свел.
Все что вы оба должны были получить от взаимного общение — все это уже произошло и отработано, и жизненные пути ваши теперь разделены.
22.01.19
Здравствуйте.
Неожиданно/спонтанно, как ветер перемен может ворваться в вашу жизнь этот мужчина в ближайшие пару месяцев/возможно и раньше/.
25.01.19
Вы еще пересечётесь. Но, если Вы надеетесь на отношения, то с Eirik они не сложатся. Он парень самолюбивый и тщеславный, слишком озабочен своим благополучием, у него сейчас другие приоритеты. Не стОит тратить на него своё время.
24.02.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store