Московская область

Имея ВНЖ, регистрировать купленный автомобиль можно в любом месте или по месту прописки? - вопрос №3127067

Ответы

Buh

Авто будет регистрироваться по месту жительства его собственника. если быть точным, то эти данные внесут в паспорт транспортного средства. Но обратиться можно в любое МРЭО ГИБДД страны за регистрационными действиями.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.