Здравствуйте, недавно обнаружила в коробочке с подарком,который я подарила подруге,лежала иголка обмотанная ниткой на открытку.Зачем это делается??Мне с ней последнее время не хочется общаться, как - вопрос №3127090

отрезало.ощущение будто наговор.5 месяцев не общались вообще.как уберечь себя и свою семью от плохого?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На рассорку сделано.Чтобы уберечь семью от плохого, хотя бы повесьте над входной дверью подковку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это порча сделала, нужно делать чистку и ставить защиту