Что будет в личной жизни? Яков 16.04.95 - вопрос №3127228

600 p

Дополнение автора от 15.01.19 19:35:31
Ближайший год

Дополнение автора от 15.01.19 19:55:56
Что будет связывать с этой девушкой Настя 16.10.95
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

энергетика женская идет. не пойму по чему
 такое бывает когда вопрос о нем а задан ей
 не скажу что все гладко у него
 есть желание и мысли о Насте. но вот как развития нет
 если все вывести на другой уровень. то в паре завяжется что то новое. его по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни все будет нормально
Девушка видна, предает его, не серьезно относится к возможному будущему и все ломает.От Этого Яков один впереди.
Здравствуйте.Солнце в отношениях взаимопонимание, тепло со стороны девушки, либо в семье поддержку окажут моральную хорошую. В работе стабильно отлично все, так же доходы возможны неплохие, совет не сидеть в одиночестве общаться с людьми и доводить дела до конца.Всего доброго.
Настя-девушка гордая.Будете ее завоевывать, и весьма успешно.
Здравствуйте.Будет пытаться завоевывать Настю.
Здравствуйте! Будет примирение с Настей
Здравствуйте, Илья! Что будет с Настей карта *Звезда* — надежды не оправдаются, девушка агрессивна.желает подчинять себе.
Здравствуйте. с Настей отношения очень сложные.переживают сложный период.тенденция к разрыву не минуемому идёт, до весны-лета общение будет сохраняться.потому каждый в свободное плавание пойдет.
Здравствуйте.  Яков гордый и свободолюбивый человек, который привык  себе подчинять людей. В личной жизни идут встречи и расставания, что и случилось с ним и с девушкой Настей.
Добрый вечер.
Это счастье ваше, то что вы почувствовали это верно. С ней вам судьба отношение ваши будут протекать, спокойно это уверенность за вас двоих вы ощущаете не спроста, она тоже вас воспринимает, так же как вы все предоставьте судьбе.С ней вы одно целое.Будут вопросы обращайтесь.
С уважением Софият…
Здравствуйте! Пока отношения прекратились, но весной будет примирение. Пока будут непонятные отношения с двумя девушками.
Вас будет связывать с девушкой форма таких взаимоотношений, при которых вам придётся за неё бороться, чтобы достичь успеха.

Здравствуйте !

Будут достаточно хорошо развиваться отношения уже в марте, но я не вижу чего-то глобального в этих отношениях, весна определённо даст толчок в отношениях, развитие будет в феврале. Девушка хочет быть уверена в Вас и вы эту уверенность ей дадите. Вы будете вместе! Удачи! Могу дать совет

Карта  " Иллюзии ". Напрасные надежды на взаимоотношения.  Девушка Вас не любит и никогда не будет иначе.
новое знакомство вас ожидает… с  Настей не видно отношений в дальнейшем…
У вас  идет возможность  совместного  проживания с этой девушкой.И  принятия  вашего  решения. Удачи вам
Душевная боль утихает, тоска и апатия отходят на последний план.
Ожидают большие перемены и начало новых взаимоотношений. Главное не бросайте начатое на пол-пути.
Отношения будут с этой девушкой. Не быстрые, но интересные и увлекательные. Серьезного между вами маловероятно, но вот подружиться вы сможете на долгие годы.

Добрый вечер. Личная жизнь Якова на данный момент показана в процессе развития, собственно также как и у Анастасии. Если говорить о совместном будущем, то оно вполне вероятно, но большая активность со стороны Насти могла бы ускорить данный процесс. В целом перспективы развития отношений есть и они вполне хорошие.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день! С Настей в будущем будет связывать любовь, будете вместе.
Здравствуйте, у Вас будут перемены в работе и финансовой сфере. С Настей будет общение, но оно будет наполнено большим количеством вопросов...

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна