Здравствуйте! Я замужем, но отношение с мужем никакие и детей нет. Скажите будет ли у меня ребенок и если будет, то от новых отношений, или я - вопрос №3127241

останусь с мужем?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы сначала разберитесь в отношениях с мужем, определитесь, останетесь вы с мужем или нет. Если примете решение разводиться — разводитесь. Если примете решение сохранить семью — налаживание отношения. А потом уже думайте о ребенке. Рожать ребенка в такой обстановке не стоит.
Здравствуйте, Наталья!
Разве не вам решать, оставаться вам с мужем или начинать новые отношения, и кем рожать детей? Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
А чего хотите вы? Вы хотите ребенка или ребенка от своего мужчины?