Здравствуйте! Я замужем, но отношение с мужем никакие и детей нет. Скажите будет ли у меня ребенок и если будет, то от новых отношений, или я - вопрос №3127241

останусь с мужем?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.
Вы сначала разберитесь в отношениях с мужем, определитесь, останетесь вы с мужем или нет. Если примете решение разводиться — разводитесь. Если примете решение сохранить семью — налаживание отношения. А потом уже думайте о ребенке. Рожать ребенка в такой обстановке не стоит.
13.01.19
Здравствуйте, Наталья!
Разве не вам решать, оставаться вам с мужем или начинать новые отношения, и кем рожать детей? Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
13.01.19
А чего хотите вы? Вы хотите ребенка или ребенка от своего мужчины?
20.01.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
23.01.10
Вопрос задан анонимно
8 ответов
05.02.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store