Дайте совет , разрывать самой или само всё разрешится? Совет вообще на отношения? Спасибо. - вопрос №3127354

Совет на отношения пожалуйста дайте, стоит оставлять всё как есть, или девушке стоит разорвать отношения?
Алексей, д.р. 16 .07. 1988
Оля, д.р: 3 ноября 19 86г
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения сейчас проходят испытания… но всё может наладиться между вами с большой долей вероятности… поскольку вам ещё надо быть вместе… даже разорвав отношения — вы будете много о них думать и постоянно возвращаться… ваши совместные задачи ещё не отработаны… так что не спешите " рвать" а постарайтесь понять чему вы вместе должны в этих отношениях научиться… что можете дать другу другу… когда основные кармические задачи отрабатываются — вы либо расстаётесь по-дружески легко  приятно и без обид… либо отношения выходят на новый качественно хороший уровень… согласны над отношениями работать — пишите. подскажу как… или оставляйте всё как есть… жизнь сама вас выведет на нужные действия. Хорошего нового года!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какие отношения? Их нет.Ставьте точку и переходите на новый этап.