муж хамит унижает обзывает - вопрос №312747

добрый день совсем незнаю что мне делать силы уже на исходе да и нервы тоже мы с мужем в браке уже как 3 года вроде всё было хорошо как тока не переехали жить к его родителям по мат необходимости а раньше жили в другом городе дак вот и тут всё началось мужа словно подменили он стал грубым эгоистичным постоянно меняунижает обзывает говорит что я ему всю жизнь испортила этим переездом но дело то в том что мы переехали ведь просто деваться было не куда а у нас двое детей он сейчас устроился на новую работу уже как год работает я думала что с новой работой всё поуспокоится дак тут ещё хуже его дома почти не бывает а если и выходной то он его проводит в своё благо с друзьями вообщем где угодно тока не дома я сижу в дикрете вырваться из дома вообще не как не получается тока на прогулку с малышом или же в магазин прошу его взять меня с собой одни отговорки что у нас чисто мужская компания и вообще последнее время что бы я не делала всё не так его всё бесит не так сижу не так смотрю и одни и те же высказавания отстань отвали зае… ла иди н… й и всё в таком духе помогите я в отчаянии

26.07.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего надо успокоиться и попытаться разобраться в ситуации спокойно. Силы и нервы вам еще пригодятся, у вас ведь двое детей.

Вы уже поняли с чего это все началось. Теперь  надо выяснить, почему в переезде считаетесь  виноватой вы. Если он не хотел переезжать, то что сделал, чтобы остаться. Может он не чувствует себя теперь хозяином, раз вы живете с родителями.

И хорошо бы выяснить,  почему его все бесит и раздражает и  в чем ваша вина, по его мнению.

Трудности случаются во всех семьях и надо выяснять в чем причины. И исходя из этого, как преодолеть разногласия или же расстаться, если они непреодолимы.

В рамках ответов на вопросы трудно разобраться в ситуации. Поэтому выберите психолога и проработайте все в рамках консультации.

С уважением, Светлана.

26.07.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store