муж хамит унижает обзывает - вопрос №312747

добрый день совсем незнаю что мне делать силы уже на исходе да и нервы тоже мы с мужем в браке уже как 3 года вроде всё было хорошо как тока не переехали жить к его родителям по мат необходимости а раньше жили в другом городе дак вот и тут всё началось мужа словно подменили он стал грубым эгоистичным постоянно меняунижает обзывает говорит что я ему всю жизнь испортила этим переездом но дело то в том что мы переехали ведь просто деваться было не куда а у нас двое детей он сейчас устроился на новую работу уже как год работает я думала что с новой работой всё поуспокоится дак тут ещё хуже его дома почти не бывает а если и выходной то он его проводит в своё благо с друзьями вообщем где угодно тока не дома я сижу в дикрете вырваться из дома вообще не как не получается тока на прогулку с малышом или же в магазин прошу его взять меня с собой одни отговорки что у нас чисто мужская компания и вообще последнее время что бы я не делала всё не так его всё бесит не так сижу не так смотрю и одни и те же высказавания отстань отвали зае… ла иди н… й и всё в таком духе помогите я в отчаянии

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прежде всего надо успокоиться и попытаться разобраться в ситуации спокойно. Силы и нервы вам еще пригодятся, у вас ведь двое детей.

Вы уже поняли с чего это все началось. Теперь  надо выяснить, почему в переезде считаетесь  виноватой вы. Если он не хотел переезжать, то что сделал, чтобы остаться. Может он не чувствует себя теперь хозяином, раз вы живете с родителями.

И хорошо бы выяснить,  почему его все бесит и раздражает и  в чем ваша вина, по его мнению.

Трудности случаются во всех семьях и надо выяснять в чем причины. И исходя из этого, как преодолеть разногласия или же расстаться, если они непреодолимы.

В рамках ответов на вопросы трудно разобраться в ситуации. Поэтому выберите психолога и проработайте все в рамках консультации.

С уважением, Светлана.