Какова суть 12 го дома для мужчины с солнцем в скорпионе? - вопрос №3127492

Ответы

суть зависит от того, с какими элементами гороскопа имеет связь его солнце, к примеру если солнце у него гармонично с марсом в 10 доме, то карьеру этот мужчина должен строить связанную с качествами 12 дома — альтруизм, закулисная активность, это профессии — врач, актер, священник, государственная служба (армия, военоначальник, президент в конце концов)
По самому 12 дому — это изоляция, закрытые учреждения, сфера медицины и путешествий, а солнце показывает что там он должен проявляться. Но в зависимости от гороскопа он может проявляться как психолог и писатель или как  душевно больной.