Добрый вечер! Скажите , может ли заведующая дет сада заставлять постоянно работать в две смены? - вопрос №3127729

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
приветствую. заставлять не может никто никого если речь не идет об обязательствах
Постоянно не может. Есть производственная необходимость, но она ограничена по срокам.утосните в разделе юриспруденция или в своем ок.