Здравствуйте, телевидение спутниковое или кабельное, Smart tv, через HDMI по ПК или через приставку Smart tv? В лс. - вопрос №3127734

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

И в чём вопрос?
Приветствую.
Про альтернативы цифровому телевидению написано много.
Почитайте, например — pikabu, — там много постов про то, как без подписки, за 1 доллар в месяц, — получать доступ к русским и иностранным плейлистам из сотен и тысяч каналов. )