Здравствуйте! Ощущаю будто ком в горле и удушье небольшое, будто давит в области шеи. Неприятное ощущение от того будто не хватает воздуха. Полгода назад было подобное, но у меня был - вопрос №3128064

кашель, свисты, хрипы, и было очень сильное удушье, чуть не задохнулась, флюорография нормальная, также была и у лора, у пульмонолога, делала фвд, все в норме. Теперь беспокоит именно ком в горле и сдавливание в области шеи. К какому специалисту необходимо обратиться с данными симптомами?
1 ответ

Ответы

Порекомендовал бы Вам сделать УЗИ щитовидной железы.