Алтайский край

здраствуйте у меня такой вопрос судебные пристава насчитали по элементамп долг 32000т я их почти выплатил максимум осталось оплать тысяч десять вот - вопрос №3128335

захожу на их сайт судебных приставов а там висит долг 98000 а от куда он взялся не известно судебные пристава говарили только про этот долг может быть такое что у них с бой в системи

Ответы

Buh

Чтобы это выяснить, Вам нужно обратиться в ФССП и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Тогда точно поймете, есть ли долг и в каком он объеме, а какие платежи забыли учесть.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.