Здравствуйте. Такая проблема, три месяца назад был у стоматолога, сказала, что кариес есть, но сверлить его сейчас рано, так как он может не развиваться и дырок нет. Сейчас один зуб стал реагировать - вопрос №3128385

на холодное и иногда появляется тянущая очень слабая боль, если отвлечься, то её даже не почувствуешь, а если думать об этом, то и час может тянуть. Когда прошлый раз лечил зубы, мне сказали, что у меня очень крепкая эмаль, но дентин вообще никчёмный. Может ли это быть пульпит??? Заранее спасибо!

Ответы

Да, может.