Монреаль

Увольнение без причин иностранного гражданина, работающего не официально, как защитить? - вопрос №3128575

Ситуация следующая:
Мой друг гражданин Республики Казахстан проживающий в России.
В плане документов все отлично: есть постоянная прописка, РНН, ИНН, СНИЛС, в общем все как полагается.
Работал на одного ИП-шника 1 год не официально.
Сейчас его уволили с работы без предупреждения, оставив без обеспечения (а он человек семейный).
Как поступить и имеет ли он юридически какие-либо права?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
С этим вопросом в раздел Юриспруденция к юристам.
Успехов!