Москва

Подскажите! - вопрос №3128580

Подскажите, хочу взять займ, но не знаю где. Много и хороших и плохих отзывов об этом сайте мфо https://zanimaka.com/vzyat-mikrozajm-onlajn никто не сталкивался с ними? Или может посоветуете проверенный.

Ответы

Здравствуйте Даниил Викторович!
На этом сайте или на любом другом не рекомендую вам брать займ в микрофинансовых организациях (МФО). У них очень большой процент за пользование деньгами от 1 до 3% в день. Через месяц вы будете им должны одних только процентов на сумму равную сумме займа, то есть вернуть должны будете в 2 раза больше, чем взяли.
Брать кредит можно только в банке и то только на определенные цели. Например на покупку квартиры, но никак не на покупку телевизора и или кухонного стола, например. Желаю удачи.
Здравствуйте.
А может без займа?!
Чувствуется, что есть долги/знакомая энергетика с профиля, задающего вопрос/, займ может усложнить, имеющиеся проблемы, указанный сайт-попахивает мошенничеством.
Если без займа-никак, советую Банки, Сбербанк.
Успехов!