Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон. - вопрос №3128874

Я видела во сне девочку, я как будто не хотела с ней сталкиваться, но она меня увидела и увязалась за мной. Я вроде как знала что она приставучая, но почему то мы оказались в нашем доме, в моей комнате. Я хочу от нее избавиться но почему — то этого не делаю. Вижу маму своих и папу, как они идут домой, понимаю что они будут не рады этой маленькой девочке и я злюсь, я вижу что она съела мой киндер сюрприз, причем не доела. Еще как-то напакостила и вижу как мама и папа (а папы в жизни нет он умер) входят, а я кричу на девочку и она уходит.
Также я вижу что я кому — то дала покрасить губы помадой, а этому человеку она понравилась и я ему отдаю свою помаду человек женщина)
Благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Первая часть сна говорит о некой неприятности, неудачи, которая накроет Вас, можете испытать досаду, ревность.
Сон с помадой сулит потерю.Неисключено что на вашего поклонника, мужчину положила глаз другая женщина(судя по элементам сна).
Сейчас занят
Здравствуйте!  Сон отражает Ваше нежелание с кем-то общаться, но Вам сложно сказать это открыто или разорвать эту связь… Однако, знаки сна показывают, что Вы сами даете повод для сближения с этим человеком. Проявите равнодушие или сведите общение к минимуму… Сон об этом…