Не могу понять его - вопрос №312897

На работе познакомилась с молодым человеком. Просто общались. Я виделась с ним не так часто, но он работает вместе с моей подругой, поэтому знала я о нем не мало.  Он рассказывал все моей подруги, а она соответственно мне, короче сплетничали)))

Однажды собрались компанией и поехали на пару дней отдыхать. До этой поездки кроме некой симпатии ни чего не было, хотя о нем я уже многое знала. Приехав на место мы, как обычно накрыли на стол, посидели и стали ложиться спать. Спали на раскладушках, в спальниках. Когда укладывались МЧ сказал, что будет спать рядом со мной. Ни кто этому сильно не придал значения, тем более место было мала и мы спали все довольно близко друг к другу. В итоге, такое бывает, этот МЧ меня поцеловал и мы так в «обнимку» и ночевали несколько дней. Он мне рассказывал про себя (но о много я уже знала, но ему естественно не рассказала). В последнюю ночь, МЧ мне рассказывал о своих бывшей и нынешней.

Да, у него есть девушка. Но как я сказал раньше, он работает с моей подругой и много ей рассказывал. Соответственно я знала и о их отношениях. С его слов (и мне и подруге он рассказывал одно и тоже) ему это надоело и он хотел бы от нее уйти, но идти ему не куда. От части это правда, хотя я ни в тот момент, ни до этого, не понимала, как так можно, особенно для парня оставаться с человеком из-за этого, тем более, если ты так о нем отзываешься?!

Он много, что рассказывал, но когда он начал рассказывать о какой-то его бывшей, которую он помнит до сих пор я не выдержала и выпалила ему, что он мне НРАВИТСЯ! Я не сказала, что люблю его или что хочу быть с ним всю жизнь, а просто, сказала, что он мне нравится. Мне просто так стало обидно, что вот я здесь, а он «плачет». После моих слов он просто сказал НЕТ. Я так и не поняла ответ это был или утверждение или что это вообще такое?! Я попробовала, как-то смягчить эту ситуацию, но его как током шибануло. Мне стало так обидно, что я сказала, что он трус и боится взять на себя ответственность в принятии решений.

На утро мы стали собираться, мне было очень плохо. Хотелось рыдать или побить этого МЧ, но я сдерживала себя как могла. Он правда передо мной извинился, но за что опять же? Я не понимаю до сих пор! Когда приехали на место, все собрались попить чай. Я видела как ему не удобно, но он ничего мне так больше и не сказал.

Через пару дней мы снова встретились на работе, вел он себя также как и в последнюю встречу.  Я его остановила, пока никто не видел и сказала, что нам надо будет как-нибудь поговорить. Он спросил сейчас или позже. Я решила, что позже, т.к. самой хотелось собраться с мыслями. Он как раз уехал по делам, соответственно разговор не состоялся. Потом мы с ним переписывались, как ни в чем не бывало. Спросила не забыл ли он о разговоре, он сказал, что нет и мы поговорим…

Так я жду этого разговора уже не первый месяц. Очень переживала, ждала с его стороны действий. Я рассказала все той самой подруге, она меня успокоила, как смогла, но все равно как-то не по себе до сих пор. Она сказала, что не сразу поняла, в чем дело, но видела, что ему как-то не удобно, не комфортно.

После того как вернулись, МЧ вел себя по отношению ко мне не так как обычно. Практически не говорил со мной, старался даже не смотреть в мою сторону, хотя с остальными было вроде все как обычно. Подруга пообещала, что-нибудь узнать, не заметно не навязчиво, вроде бы она ни чего и не знает)) А недавно я решила, что надо что-то сделать. Так сказать взять все в свои руки. Мы расходимся по отпускам и я знала, что это последний шанс, что-то сделать. Я просто его выцепила в коридоре и поцеловала. Он конечно удивился, улыбнулся и как-то даже успокоился что ли. Мы прошли по коридору, поговорили о поездки, попрощались и разошлись.

Но этим все не закончилось!)) Мы с подругой решили, что мне надо с ним поговорить и срочно. Но все ни так и просто. Я позвонила, он трубку он не взял, почему остается только догадываться?! Написала сообщения, в соц. сети не занят ли он. Но и после этого ничего.

Знаю, что нашел жилье и собирается съехать. Но это как-то все сомнительно.

Вот сижу и дум, угораздило же меня так. Если бы я не знала, что у него со своей второй половинкой, ни чего бы не было.

Для себя поняла одно, что не успокоюсь пока не поговорю с ним. Но как это сделать не представляю? Только поймать его на работе, но это не так легко и толкового разговора соответственно не получится. Думала закидать звонками и сообщениями пока не сдаться, но как-то это не по мне, не хочу быть «навязчивой»))

Не могу понять, что он ко мне испытывает? Также симпатию смешанную со стыдом или антипатию. Без него я это не узнаю. Но может кто-нибудь что-нибудь объяснит или посоветует?!

Дополнение автора от 27.07.12 22:36:17

Татьяна, я понимаю, что вы имеете ввиду, но мне нужен этот разговор. Я не хочу разбираться в том, что было, ни кого ни о чем просить не хочу. Меня сейчас беспокоят кое-какие вопросы, сама я в них не могу ответить, нужен именно этот человек. Надо что бы он понял, что это обычный разговор, беседа и ни каких выяснений отношений не будет. Тем более нам с ним еще работать и может я бы так не «парилась», елси бы по возвращению, все было бы как обычно. Но ведь МЧ поменялся в отношении меня, хотя я себя виду как и раньше.

Я конечно не знаю, как я себя поведу или как он будет себя вести. У меня такое чувство, что он на меня в обиде. Я наверное привыкла, что или меня любят или ненавидят, если на меня обидились, то мне хотя бы надо знать на что, почему?!

Ответы

Здравствуйте, Катрэн. Ответьте себе на вопрос, а зачем вам этот разговор? Вы видите с ним ваши будущие отношения? И где в конце концов любовь и уважение к себе самой? Ваш МЧ очень хороший актер и интриган. Если вы станете его девушкой, представьте себе как он обнимая на вечеринке другую говорит о вас гадости. Прекратите звонить и писать. Ему нужно он позвонит, а вот женщин которые «выцепила в коридоре и поцеловала.» добиваться не нужно, и соответственно нет к ним интереса.