Парень мне вообще не доверяет, ну на это есть причина, он думает что я всегда вру, я в 16 лет была сильно влюблена и вот я по дурной голове позволила чуть чуть входить в меня, но что бы целка не - вопрос №3129068

порвалась, никакой боли и крови не было, но после того как закончили было очень много крови, после этого у нас было несколько контактов, а потом мы расстались, и вот я влюбилась в другого, и он думал что я детсвенница и ему это было очень важно потому что он хотел взять меня в жёны и это было важно для его семь, и с ним опятьбыл контакт, и ни боли и ни крови не было, он несколько раз спросилскажи честно кто решил тебя детсвенности, я сказала что никто, и так на время закрыли тему. А потом через некоторое время он узнал что мой бывший решил меня детсвенности, ему это сказал родственник который был друг моего бывшего, и он уже несколько месяцев спрашивает было ли это так, а я всё отрицаю, он говорит а тогда почему у тебя крови не было при наших контактов, и он с тех пор ведёт себя холодно, для него я ничего не значу, даже ни звонит ни когда первым, даже на многие смс не
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Адель!

Хорошо, что вы смогли поделиться с нами своей историей. Но вы не задали никакого вопроса.

Причина подобной ситуации в вашей жизни — уже тема личной консультации, в работе с экспертом вы сможете понять, что повлияло на ваши отношения с этой девушкой и как изменить эти отношения и избежать повторения подобных ситуаций в будущем. Вы можете выбрать для себя специалиста в вашем городе для личных встреч, либо тут, на сайте, для работы через интернет. Обращайтесь, помогу