Волгоградская область

Здравствуйте я попадала в больницу в Москве лежала с полной потерей памяти. Привезли домой не могла ходить и т.д Вроде пришла в себя но уже несколько - вопрос №3129111

лет прошло. И тут при попытке трудоустройка я узнаю, что у меня оказывается какой то долг в ДеньгиСразу боюсь даже представить какой. Как мне рассказали родственники я брала займы и возвращала а потом опять взяла платёж внесла и платить дальше было нечем там % бешенные. Я поехала в Москву на заработки там я успела попасть в больницу с полной потерей памяти и двигаться не могла. Что теперь делать? Прошло уже года 4 или больше я боюсь представить какой %

Лучший ответ по мнению автора

Ждать судебного приказа ( а может он есть?). Если есть, то нужно отменять
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Не платите. Если срок возврата приходится на период, выходящий за 3-летний период, то срок исковой давности уже прошел. Как его не возобновить и что делать могу проконсультировать в личке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.